Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Муниципальная служба

Документ создан: 28-Май-2020

Протокол №1 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края


Присутствовали:

Председатель комиссии: Главный специалист по оргметодработе администрации Могилевского СП Н.В. Овчинникова

Секретарь комиссии:

Главный специалист по финансовой работе администрации Могилевского СП Г.А. Кайдалова

Члены комиссии:

глава Могилевского сельского поселения И.В. Белова

специалист 1 категории по землепользованию администрации Могилевского СП Т.Д. Петрова

специалист ВУС администрации Могилевского СП Т.В. Мордакина


ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:
1. О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края – специалист 1 категории по работе с населением администрации Могилевского сельского поселения.
СЛУШАЛИ:
Овчинникова Н.В.: В соответствии с решением Совета депутатов Могилевского сельского поселения от 09.11.2017 № 13/06г. «Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения, оценке кандидатов на замещение вакантной должности муници-пальной службы в администрации Могилевского сельского поселения, распоряжением администрации Могилевского сельского поселения от 10.04.2020 года № 15-ра «Об объявлении конкурса на замещение муниципальной должности муниципальной службы: специалист 1 категории по работе с населением, административно-правовым делам администрации Могилевского сельского поселения» образована конкурсная комиссия для проведения кон-курса на замещение вакантной должности муниципальной службы – специалист 1 катего-рии по работе с населением администрации Могилевского сельского поселения, относящей-ся к главной группе должностей муниципальной службы Могилевского сельского поселения.
На заседании комиссии присутствует 5 членов комиссии. Заседание конкурсной ко-миссии считается правомочным. Объявление о проведении конкурса на замещение вакант-ной должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселе-ния опубликовано:
- в выпуске № 16 газеты «Наше время» 23 апреля 2020 года, где опубликовано само объявление о конкурсе;
- на официальном сайте Могилевского сельского поселения 23 апреля 2020 года, где опубликовано объявление о конкурсе, проект трудового договора, вопросы теста.
Окончание срока приёма заявок для участия в конкурсе – 22 мая 2020 года 17.00.

Решили:
1. Конкурс проводился в форме тестирования. На конкурс поступила одна заявка. По результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения – специалист 1 категории по работе с населением администрации Могилевского сельского поселения, отнесенной к младшей группе должностей муниципальной службы, признать конкурс несостоявшимся, заключить срочный трудовой договор на срок до объявления нового конкурса с единственным участником конкурса Беловым Иваном Михайловичем, признанным соответствующим установленным требованиям и успешно прошедшим тестирование.
2. Направить участнику конкурса предложение для рассмотрения и принятия решения о заключении срочного трудового договора на срок до объявления нового конкурса на за-мещение должности муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения – специалист 1 категории по работе с населением администрации Могилевского сельского поселения, отнесенной к главной группе должностей муниципальной службы.

Председатель комиссии:

Н.В. Овчинникова

Секретарь комиссии:

Г.А. Кайдалова

Члены комиссии:

И.В. Белова

Т.Д. Петрова

Т.В. Мордакина