Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 13-Окт-2020

№35-р О внесении изменений в план-график закупок товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2020-2022 гг.

В соответствии с соглашением о распределении субсидии из бюджета Хабаровского края бюджету Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований края по реализации муниципальных программ формирования современной городской среды на мероприятия по благоустройству общественных территорий на 2021 год от 08.10.2020г. № 1076-рп, Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

1. Внести изменения в план-график закупок товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в части добавления объекта закупки. Наименование должно звучать: "Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Аллея, с. Могилевка, ул. Советская, 29» в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края».

2. Опубликовать план-график закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном Портале Госзакупок не позднее трех дней с момента его утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Могилевского

сельского поселения И.В. Белова