Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 06-Май-2021

№45-па Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование


В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации», в целях уточнения состава муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектов малого и среднего предпринимательства, администрация Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 30.07.2019 № 27-па «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Могилевского сельского поселения и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края http://mogilevskoe.ru/.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова