Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 17-Янв-2013

№01 Об определении районов производства хозяйственной деятельности, от-дыха, любительского лова рыбы за линией инженерно-технических сооружений пограничных органов ФСБ России в пределах участка отделения (пограничной заставы) в с.Новосоветское

В соответствии с Приказом ФСБ России от 15 октября 2012 года № 515 «Об утверждении Правил пограничного режима», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить районы производства хозяйственной деятельности, отдыха, любительского лова рыбы за линией инженерно-технических сооружений пограничных органов ФСБ России в пределах участка отделения (пограничной заставы) в с.Новосоветское:

1.1. Любительская ловля рыбы: акватория залива Саханенкин (от 2 до 6 километров от устья залива Саханенкин);

1.2. Сбор дикоросов: автодорога Могилевка-Новосоветское до развилки полевых дорог Могилевка-Хор (вправо, влево от дороги до 3-х километров)..

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных  правовых актов органов местного самоуправления Могилевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории по работе с населением и ЖКХ Яцкову С.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер).

Глава Могилевского сельского
поселения И.В. Белова.