Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 20-Янв-2013

№03-па Об утверждении размеров платы граждан за содержание и ремонт жилых помещений и пользование жилым помещением (платы за наем), проживающих на территории Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо на 2013 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 237-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Могилевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить размер платы за пользованием жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в размере 1,60 руб./м2  в месяц (без НДС).

2. Установить размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору жилого помещения муниципального фонда в размере 8,29 руб./м2 в месяц (без НДС).

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных  правовых актов органов местного самоуправления Могилевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по работе с населением и ЖКХ Яцкову С.Ю.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер).

Глава Могилевского сельского
поселения И.В. Белова.