Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 22-Янв-2013

№05-па О мерах по обеспечению охраны лесов от пожаров на территории Могилевского сельского поселения на 2013 год

В целях подготовки и организации борьбы с лесными  пожарами в лесном фонде, расположенном на территории Могилёвского сельского поселения, администрация Могилевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону 2013 года на территории Могилевского сельского поселения 

2.Рекомендовать директору ОАО «Хорское» Ним М.А.:

2.1. Осуществлять проведение необходимых профилактических противопожарных мероприятий на своих объектах, примыкающим к лесным массивам, таких как, молочно товарная ферма, конеферма, территория складов и хранилищ, расположенных в с.Могилевка.

2.2. Запретить неконтролируемое выжигание полей, сенокосов.

3. Предложить директору ООО «Теплотехник» Белову И.М., специалисту администрации по работе с населением и жилищно-коммунальному хозяйству Яцковой С.Ю. провести обслуживание пожарных водоемов, гидрантов, произвести оборудование водонапорных башен в селах Гродеково, Могилевка приспособлениями для забора воды пожарной техникой.

4. Рекомендовать директорам школ сел Гродеково и Могилевка организовать перед весенними, летними каникулами проведение занятий по соблюдению правил пожарной безопасности в лесах и правил обращения с огнем в лесу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Яцкову С.Ю., специалиста по работе с населением и жилищно-коммунальному хозяйству.       

6. Настоящее постановление ступает в силу со дня его официального опубликования. 

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер).

Глава Могилевского сельского
поселения И.В. Белова.