Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Проектная документация

Документ создан: 17-Апр-2015

Об организации работы сезонных объектов мелкорозничной торговой сети в 2015 году

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания жителей Могилёвского сельского поселения и удовлетворения спроса в товарах сезонного назначения в весеннее-летний период 2015 года, администрация Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Положение о проведении конкурса на размещение сезонных объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилёвского сельского поселения на 2015 год.
1.2. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса на размещение объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилёвского сельского поселения на 2015 год.
1.3. Утвердить форму заявки на участие в конкурсе на размещение сезонных объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилёвского сельского поселения на 2015 год.
2. Провести с 10 апреля по 31 мая 2015 года конкурс на размещение сезонных объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо в 2015 году.
2.1. Размещение сезонных объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилевского сельского поселения в весенне-летний период 2015 года осуществлять в соответствии с Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Могилевского сельского поселения, утвержденной постановлением главы Могилевского сельского поселения от 18.07.2011 № 12 (далее – Схема размещения нестационарных объектов).
3. Рекомендовать уполномоченному участковому Могилёвского сельского поселения (Афанасьев Н.А.) принимать меры по ликвидации торговли в неустановленных для этих целей местах на территории Могилёвского сельского поселения.
4. Специалисту I категории по землепользованию Могилёвского сельского поселения (Петрова Т.Д.) организовать работу по заключению договоров аренды земельных участков под установку сезонных объектов мелкорозничной торговой сети на территории Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо в 2015 году в двухнедельный срок со дня подписания протокола конкурса.
5. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Могилёвского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Могилёвского сельского поселения.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)


Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова