Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Проектная документация

Документ создан: 10-Март-2017

Можно ли осуществлять выжигание травы на землях сельскохозяйственного назначения с наступлением пожароопасного периода 2017 года?Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить на территории Могилевского сельского поселения максимальное расстояние до границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
- 30 метров к образовательным учреждениям;
- 30 метров к детским учреждениям;
- 50 метров к медицинским организациям.
2. Утвердить прилагаемые схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, для организаций и объектов на территории Могилевского сельского поселения:
- МБДОУ № 32 с. Могилевка (детский сад, с. Могилевка, ул. Советская, 27) – схема приложение № 1;
- МБДОУ № 35 с. Гродеково (детский сад, с. Гродеково, ул. Первомайская, 25А) – схема приложение № 2;
- МБОУ СОШ с. Могилевка (средняя общеобразовательная школа, с. Могилевка, ул. Советская, 29) - схема приложение № 1;
- МБОУ ООШ с. Гродеково (общая общеобразовательная школа, с. Гродеково, ул. Воронежская, 5) - схема приложение № 2;
- ФАП с. Могилевка (с. Могилевка, ул. Советская, 28) схема приложение № 1;
- ФАП с. Гродеково (с. Гродеково, ул.Школьная, 1А) - схема приложение № 2.
3. Установить, что расчет расстояния от организаций объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, определяется по кратчайшему расстоянию по тротуарам и (или) пешеходным дорожкам (при их отсутствии – по обочинам, краям проезжих частей). При пересечении пешеходной зоны с проезжей частью расстояние измеряется по ближайшему пешеходному переходу.
4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Могилевского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста I категории по землепользованию Петрову Т.Д.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Могилевского сельского поселения И.В. Белова