Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Устав поселения

№128/69 О принятии изменений и дополнений в устав Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также Законом Хабаровского края от 27.03.2019 № 403 «О внесении изменений в статью 10 Закона Хабаровского края «О Законодательной Думе Хабаровского края» и в статью 1 Закона Хабаровского края от 26.11.2014 № 16 «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения», в целях приведения устава Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после его государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова

Председатель Совет депутатов А.А. Власов


Приложение к решению
Совета депутатов Могилевского
сельского поселения
от 05.07.2019 № 128/69

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
в устав Могилевского сельского поселения
муниципального района имени Лазо Хабаровского края

1. Пункт 6 части 1 статьи 5 (Вопросы местного значения сельского поселения) Устава признать утратившим силу.

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова