Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Устав поселения

№186/100 О принятии изменений и дополнений в устав Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствие с Федеральным законом от 24.04.2020 № 148-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и Законом Хабаровского края от 27.05.2020 № 66 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края», в целях приведения устава Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края,
РЕШИЛ:
1. Принять изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Могилёвского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после его государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)


Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова
Председатель Совет депутатов  А.А. Власов