Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Регламенты и реестр муниципальных услуг

№98-па О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование маршрута движения транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общег

В соответствии со статьёй 23 Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Могилевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование маршрута движения транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Могилевского сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Могилевского сельского поселения от 01.08.2014 № 23-па следующие изменения:
1.1. Пункт 2.13 раздела II (Стандарт предоставления муниципальной услуги) дополнить двенадцатым абзацем следующего содержания:
«Места предоставления мунципальной услуги соответствуют требованиям по обеспечению условий доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Могилёвского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Могилевского сельского поселения И.В. Белова