Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Регламенты и реестр муниципальных услуг

№95-па О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача письменного согласия нанимателю муниципального жилого помещения по договору социального найма на осуществление обмена занимаемого им жилого помещения

В соответствии со статьёй 23 Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Могилевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача письменного согласия нанимателю муниципального жилого помещения по договору социального найма на осуществление обмена занимаемого им жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю", утвержденный постановлением администрации Могилевского сельского поселения от 31.03.2014 № 07-па следующие изменения:
1.1. Пункт 2.12 раздела II (Стандарт предоставления муниципальной услуги) дополнить девятым абзацем следующего содержания:
«Места предоставления мунципальной услуги соответствуют требованиям по обеспечению условий доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Могилёвского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Могилевского сельского поселения И.В. Белова