Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Противодействие коррупции

№19 О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения, и му

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», постановлением главы муниципального района имени Лазо от 20.10.2010 № 144 «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации муниципального района имени Лазо, и муниципальными служащими администрации муниципального района имени Лазо»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Могилевского сельского поселения, и муниципальными служащими администрациями Могилевского сельского поселения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по организационно-методической работе Овчинникову Н.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова