Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Противодействие коррупции

№24 О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Могилёвского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имуще

В соответствии с пунктами 6,7 Указа Президента российской Федерации от 13 марта 2012 года № 297 «Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в раздел 2 Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Могилёвского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного постановлением главы Могилевского сельского поселения от 01 апреля 2010 года № 04, изложив:
- абзац 2 пункта 8 в следующей редакции: «Лицо, замещающее муниципальную должность муниципального района имени Лазо, и муниципальный служащий администрации муниципального района могут представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в пункте 3 настоящего Положения.».
- пункт 7 в следующей редакции «7. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются гражданами и муниципальными служащими в кадровое подразделение (специалисту по кадрам), находящееся в подчинении должностного лица, уполномоченного назначать гражданина на муниципальную должность или назначившего гражданина на должность муниципальной службы.».
- дополнив пунктом 15 следующего содержания: «15. Лица, замещающие муниципальные должности муниципального района имени Лазо, замещаемые на постоянной основе, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в порядке, установленным настоящим Положением.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по оргметодработе администрации Овчинникову Н.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова