Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Объявления и новости

Вниманию природопользователей!

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Хабаровского края деятельности в области образования, обработки, утилизации, обезвреживания, транспортирования и размещения отходов производства и потребления, обязаны представить в Департамент Росприроднадзор по Дальневосточному федеральному округу в срок до 01.02.2018 отчетность за 2017 год по форме 2-ТП(отходы) «Сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления» в соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 10.08.2017 № 529 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления». Отчетность по форме 2-ТП(отходы) от природопользователей принимается в электронном виде на портале приема отчетности в системе ЕСИА через личный кабинет по адресу сети Интернет: https://lk.fsrpn.ru/#/. Инструкция регистрации на портале размещена по адресу: http://27.rpn.gov.ru/biginstruction_2tp. Бумажная версия отчета предоставляется по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Л. Толстого, 8, каб. 224. При подаче бумажной версии отчета указывается электронный номер отчета, выданный веб-порталом приема отчетности. Электронная версия отчетности должна быть подготовлена в формате программы «Модуль природопользователя» версии 4.1.3 и более поздних.
Программное обеспечение «Модуль Природопользователя» доступно на бесплатной основе по адресу в сети Интернет http://rpn.gov.ru/node/721. Перечень отчитывающихся хозяйствующих субъектов Хабаровского края размещен на сайте Департамента Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу по адресу: http://27.rpn.gov.ru в
разделе «Новости».
За справками по заполнению формы обращаться: Лескова Людмила Петровна – 8 (4212) 56 39 04; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.