Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 05-Нояб-2020

Проекты ТОС реализованы! А что дальше?

Проекты победителей краевого конкурса ТОСов:
- проект "оборудование детской спортивной площадки "Радость для всех" ТОС "Майский;
- проект "Обустройство детской площадки "Чудесный островок"
ТОС "Дружба»;
- проект "оборудование спортивной площадки "Спортивный переулок"
ТОС "Мирный»;
- проект "Обустройство территории уличным освещением "Улица света"
ТОС "Молодежка;
- проект "благоустройство прилегающей территории к мемориалу Памяти героям-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в селе Гродеково "Мы этой памяти верны!" ТОС "Возрождение", реализованы на территории Могилевского сельского поселения.

Жители села интересуются у Тосовцев, а что будет дальше, будут ли еще проекты, а кто будет следить за порядком на созданных объектах?
Для всех заинтересованных и обеспокоенных судьбой созданных объектов на сходе села администрация сельского поселения, руководители ТОС дали разъяснения.
Администрация сельского поселения все объекты взяла на баланс, но, участвуя в проекте, каждый ТОС берет на себя долю ответственности за содержание созданного объекта, а главное, чтобы работа ТОС не ограничивалась только участием в конкурсе проектов, на площадках, скверах должны проводится организованные взрослыми мероприятия, мы должны использовать построенные объекты в полном объеме для воспитания и развития детей и подростков, для формирования коллектива единомышленников взрослых и детей. А участвовать в конкурсах проектов будут и вновь созданные ТОСы и уже опытные, участвовавшие в предыдущих конкурсах, благодаря конкурсам повышается активность жителей, появился здоровый, спортивный азарт.

Председатель Совета депутатов Могилевского сельского поселения А.А. Власов