Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Могилевского сельского поселения

Выборы

Документ создан: 15-Июнь-2017

№183/94 О назначении одной второй членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Могилевского сельского поселения от Совета депутатов

В соответствии с уставом Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо, решением Совета депутатов Могилевского сельского поселения от 11.05.2017 № 176/90 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края», Совет депутатов Могилевского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Назначить одну вторую членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Могилевского сельского поселения от Совета депутатов Могилевского сельского поселения, в следующем составе:
1) Ревоненко Оксана Владимировна (директор МБОУ СОШ с. Могилевка);
2) Кох Александр Иванович (директор МУ ТСП);
3) Воронкова Татьяна Васильевна (директор ДК с. Гродеково).
2. Настоящее решение направить главе муниципального района имени Лазо для назначения одной второй членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения.
3. Разместить настоящее решение на официальном сайте Могилевского сельского поселения, а также опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов Могилевского сельского поселения.
4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Могилевского
сельского поселения И.В. Белова

Председатель Совета депутатов В.А. Телешев